Lot n° 55
Estimation :
500 - 600
Catherine ZORITCHAK (France, née en 1947)
Plat... - Lot 55 - Eve
Plat courbé en pâte de verre à décor d'oxydes vert, bleu, rouge et jaune.
Signé et daté 1991 sur un côté.
L : 29 cm
P : 29 cm