Lot n° 57
Estimation :
100 - 120
Result
: 120EUR
Philippe MERLOZ (France, né en 1950)
Plaque... - Lot 57 - Eve
Plaque en verre thermoformé et sablé à décor intercalaire abstrait peint rouge et noir et d'une feuille d'or.
Signé dans un angle.
30 x 30 cm