Lot n° 63
Estimation :
250 - 300
Claude MORIN (France, 1932-2021)
Vase boule... - Lot 63 - Eve
Vase boule en verre soufflé à décor de plaques et fils de verre orange et bordeaux et inclusion de paillettes métalliques.
Signé et daté 4.1.1983 sous la base.
H : 13 cm
Diam : 15 cm