Lot n° 67
Estimation :
200 - 250
Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Vase en... - Lot 67 - Eve
Vase en verre soufflé, de forme gourde, à décor japonisant rouille et bleu.
Signé et daté 14.8.87 sous la base.
14 x14 x 5 cm