Lot n° 68
Estimation :
250 - 300
Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Bouteille... - Lot 68 - Eve
Bouteille en verre soufflé doublé noir, à décor de fils verticaux de couleur irisés bleu et vert.
Signée et datée 4.11.81 sous la base.
H : 23 cm
Diam : 5 cm