Lot n° 72
Estimation :
500 - 600
Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Grand... - Lot 72 - Eve
Grand vase tube en verre soufflé à décor abstrait bleu sur bleu, signé et numéroté 714B à la base.
Circa 2002.
H : 44 cm
Diam : 13 cm