Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Vase en... - Lot 73 - Eve
Vase en verre soufflé à décor flammé de bandes verticales turquoise et grenat.
Signé et daté 18.5.86 sous la base.
H : 21 cm
Diam : 8 cm