Lot n° 76
Estimation :
120 - 150
Result
: 100EUR
Frédéric MORIN (France, né en 1957)
Sculpture... - Lot 76 - Eve
Sculpture composée de blocs de verre fusionnés en forme de pyramide, à décor intérieur abstrait polychrome, posée sur un socle en métal noir.
Signée et datée 1992 sous la base.
19 x 15 x 15 cm