Lot n° 79
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 2 500EUR
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945... - Lot 79 - Eve
Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor polychrome de couleurs vives sur fond noir.
Signé et numéroté 3 T 16 à la base. Pièce réalisée vers 1995.
Provenance Galerie Paskine de Gignoux.
40 x 30 x 7 cm