Lot n° 84
Estimation :
150 - 200
Jean Paul RAYMOND (France, né en 1948)
Coupe... - Lot 84 - Eve
Coupe en verre soufflé de forme libre à décor abstrait gravé dans les tons orange et marron.
Signée et datée 1985 sous la base.
H : 8 cm
L : 23 cm