Lot n° 86
Estimation :
300 - 400
Fernando AGOSTINHO (France, né en 1959)
Grand... - Lot 86 - Eve
Grand vase en verre soufflé noir, à décor d'oxydes métalliques bleu, or et argent.
Signé et daté 1990 à la base.
H : 29 cm
Diam : 16 cm