Lot n° 89
Estimation :
80 - 100
Jean-Pierre CINQUILLI (France, né en 1943)
Coupe... - Lot 89 - Eve
Coupe en verre soufflé bleue à décor nuageux crème et liserés bruns.
Signée sous la base.
H : 5 cm
Diam : 22 cm