Lot n° 92
Estimation :
400 - 500
Result
: 300EUR
Pascal LEMOINE (France, né en 1973)
« MATERIA... - Lot 92 - Eve
« MATERIA PRIMA » Sculpture de forme coquillage en verre soufflé, émaillé et engobée de porcelaine, dans les tons gris et bleu.
Signée sous la base.
Circa 2010.
20 x 14 x 14 cm