Lot n° 114
Estimation :
200 - 250
Guy UNTRAUER (France, né en 1948)
Flacon... - Lot 114 - Eve
Flacon boule en verre soufflé orange et jaune, à décor de cordons de verre et son bouchon de forme libre.
Signé et daté 1994 sous la base.
H : 14 cm
Diam : 13 cm