Lot n° 115
Estimation :
600 - 800
Alain LEROLLE (France, 1947-2012)
Grande... - Lot 115 - Eve
Grande sculpture totem composée d'éléments géométriques assemblés, en verre peints et partiellement sablés, métal et pierre, dans les tons bleu et or.
Signée et datée 1994 au dos.
67 x 17 x 12 cm