Lot n° 132
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
Mihaly MELCHER (Hongrie, né en 1953)
Sculpture... - Lot 132 - Eve
Sculpture en verre composée d'une pyramide en partie haute à pointe noire et décor interne polychrome, sa base reposant sur quatre pieds en verre soufflé, l'ensemble sur un socle en verre noir.
Signée et datée 1991 sur le socle.
24 x 11 x 11 cm