Lot n° 141
Estimation :
150 - 200
Chris THORNTON (Etats-Unis, XXème siècle)
Vase... - Lot 141 - Eve
Vase en verre soufflé dans les tons bleu, à décor intercalaire d'émaux polychromes, les anses latérales en verre transparent. Signé et daté 1987 à la base.
9 x 25 x 6 cm.
Provenance Galerie d'Amon.