Lot n° 143
Estimation :
100 - 120
Erwin EISCH (Allemagne, né en 1927)
Vase... - Lot 143 - Eve
Vase en verre soufflé à long col étroit, décoré de filets rose et parme.
Signé et daté 1980 sous la base.
H : 22 cm
Diam : 9 cm