Lot n° 148
Estimation :
100 - 120
BENDOR (France, XXème siècle)
Vase soliflore... - Lot 148 - Eve
BENDOR (France, XXème siècle)
Vase soliflore en pâte de verre rose et turquoise à décor floral dégagé à l'acide.
Signé sur la base.
H : 32 cm
Diam : 10 cm