Lot n° 165
Estimation :
300 - 400
Henk-Adriaan MEIJER (Pays-Bas, né en 1950)
«... - Lot 165 - Eve
« IMPOSSIBLE »
Étonnante sculpture en trompe-l'oeil en panneau de verre peint, sur son socle en pierre.
Signée, titrée et datée 2006 sous la base.
40 x 26 x 6 cm