Lot n° 194
Estimation :
50 - 80
École HONGROISE - XXe siècle
L'Arche de Noé,... - Lot 194 - Eve
École HONGROISE - XXe siècle
L'Arche de Noé, Sainte, et Peuple priant
Suite de trois dessins à la gouache,
11 x 6 cm (le plus grand).
5,5 x 6 cm (le plus petit).