Lot n° 203
Estimation :
50 - 80
Result
: 70EUR
Peter Vincze LAJOS (1914-2002)
Paris en fête
Dessin... - Lot 203 - Eve
Paris en fête
Dessin à l'aquarelle,
28 x 23,5 cm.
On y joint :
Souvenirs du Vietnam
Suite de 4 gravure sur bois,
20,5 x 15 cm.
Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).