Lot n° 218
Estimation :
800 - 1000
JACQUES ADNET (1901-1984) attribué à,
Fauteuil... - Lot 218 - Eve
Fauteuil pliant à structure en métal gainé de cuir bleu aux piqûres sellier, les pieds en laiton.
72 x 46 x 45
(usures et frottements)