Lot n° 219
Estimation :
500 - 800
Result
: 950EUR
Jacques ADNET (1900-1984) dans le goût de,... - Lot 219 - Eve
Jacques ADNET (1900-1984) dans le goût de,
PAIRE DE FAUTEUILS modernistes cubiques en cuir noir reposant sur quatre pied en bois noirci.
Première moitié du XXe siècle.
82 x 83 x 85 cm
Usures, frottements, accroc.