Lot n° 224
Estimation :
100 - 200
Result
: 200EUR
MIROIR de psyché de forme oblongue en placage... - Lot 224 - Eve
MIROIR de psyché de forme oblongue en placage d'acajou,
Circa 1930-1940
140 x 52 cm.
Manque le piètement.