Lot n° 226
Estimation :
100 - 120
Result
: 200EUR
GRAND VIDE POCHE moderniste en verre blanc... - Lot 226 - Eve
GRAND VIDE POCHE moderniste en verre blanc gravé à l'acide d'un motif géométrique central et de deux encoches latérales à fond de miroir.
29 x 41.5 x 3 cm
(piqué, éclats et égrenures)