GRAND VIDE POCHE moderniste en verre blanc... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
GRAND VIDE POCHE moderniste en verre blanc gravé à l'acide d'un motif géométrique central et de deux encoches latérales à fond de miroir. 29 x 41.5 x 3 cm (piqué, éclats et égrenures)