Lot n° 228
Estimation :
100 - 150
Result
: 80EUR
Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de,
Vase... - Lot 228 - Eve
Vase à panse ventrue en dinanderie laqué rouge et noir à décor décentré.
H : 22 cm
Percé pour un montage à l'électricité sous la base.
(enfoncements, craquelure)