Lot n° 229
Estimation :
100 - 150
Result
: 120EUR
Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de,
Vase... - Lot 229 - Eve
Vase en dinanderie laqué rouge à décor de quatre frises sur la panse.
Signé sous la base Jean-Jacques BEAUME (né en 1943)
H : 22 cm
(accident et manque sous la base, tâches )