Lot n° 231
Estimation :
100 - 150
Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de,
Vase... - Lot 231 - Eve
Vase en dinanderie laqué en deux tons de gris à décor décentré.
Signé sous la base Jean-Jacques BEAUME (né en 1943)
H :16 cm
(tâches)