Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
Result
: 300EUR
Jean DUNAND (1877-1942) dans le goût de,
Paire... - Lot 232 - Eve
Paire de vases en dinanderie laqué noir à cercles nickelés superposés
Signés sous la base Jean-Jacques BEAUME (né en 1943)
H : 51 cm
(Usures, enfoncements, frottements, craquelures,)