Lot n° 241
Estimation :
6000 - 8000
MORLAIX Emile (1909 - 1990),
Femme assise... - Lot 241 - Eve
MORLAIX Emile (1909 - 1990),
Femme assise se coiffant
Bronze à patine brune signé « E. Morlaix »
Circa 1940
36 x 46 x 22 cm