Lot n° 245
Estimation :
3000 - 3500
FENOSA Appel.Les (1899-1988),
Toge
Bronze... - Lot 245 - Eve
FENOSA Appel.Les (1899-1988),
Toge
Bronze à patine brun nuancé
Fonte Busato, numérotée IV/V
Circa 1960
19,3 x 7,5 x 6,5 cm