Lot n° 246
Estimation :
800 - 1200
Result
: 800EUR
ECOLE française vers 1900 - 1920, suiveur... - Lot 246 - Eve
ECOLE française vers 1900 - 1920, suiveur de Auguste Rodin
Buste d'homme à la main tendue
plâtre à patine bronze
60 x 70 cm.
(petits manques)