Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
KLIEMANN Carl-Heinz (1924 - 2016)
Abstraction... - Lot 249 - Eve
Abstraction rose
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 60
60 x 80 cm