Lot n° 252
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
Ecole MODERNE
Composition abstraite en noir... - Lot 252 - Eve
Ecole MODERNE
Composition abstraite en noir et blanc
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 6/50
35 x 23 cm (à vue).