Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
École MODERNE
Sans-titre
Monotype rehaussé... - Lot 253 - Eve
École MODERNE
Sans-titre
Monotype rehaussé à la gouache,
Signé et justifié "épreuve unique" en bas à droite,
79 x 47 cm.