Lot n° 254
Estimation :
300 - 500
Sárika GOTH (1900-1991)
Composition abstraite... - Lot 254 - Eve
Sárika GOTH (1900-1991)
Composition abstraite en noir, rouge et jaune,
Gouache sur papier,
Signée et datée 1965,
70 x 50 cm.