Lot n° 255
Estimation :
300 - 400
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)
Le dresseur,... - Lot 255 - Eve
Le dresseur, 1976
Encre et feutre sur papier monogrammée et datée en bas à droite
30 x 24 cm (à vue)