Lot n° 256
Estimation :
500 - 800
Result
: 500EUR
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)
La danse masquée,... - Lot 256 - Eve
La danse masquée, 1977
Aquarelle et encre sur papier signée et datée en bas à droite
31 x 23 cm (à vue)