Lot n° 257
Estimation :
50 - 60
Result
: 60EUR
Charles MAY (XXe)
Composition VI
Huile sur... - Lot 257 - Eve
Charles MAY (XXe)
Composition VI
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
Titrée, signée au dos et datée 75
Tampon Galerie Jacob au dos.
35 x 27 cm