Lot n° 259
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
William BRUI (né en 1946)
Composition
Technique... - Lot 259 - Eve
William BRUI (né en 1946)
Composition
Technique mixte sur papier, signé en bas et daté 1986.
76 x 57 cm