Lot n° 262
Estimation :
150 - 200
Result
: 250EUR
René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940)
La... - Lot 262 - Eve
La Camargue
Suite de huit gravures sur bois,
Monogrammées et titrées en bas à droite,
18,5 x 24,5 cm (à vue).
30,5 x 39,5 cm (à vue - 1 plus grande)
Certaines marges insolées