Lot n° 265
Estimation :
800 - 1200
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Couple et oiseau... - Lot 265 - Eve
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Couple et oiseau sous le soleil
Encre noire, traits en creux sur papier aluminium signé en bas à droite
Papier de protection en parti resté collé
10,6 x 9,1 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris