Lot n° 267
Estimation :
80 - 120
Result
: 250EUR
VASARELY (Victor). (1906-199)
« L'artiste... - Lot 267 - Eve
VASARELY (Victor). (1906-199)
« L'artiste dans son atelier »
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 41/250
Dimensions : 100 x 73 cm
(Petites déchirures et pliure dans les marges).