Lot n° 268
Estimation :
120 - 180
Result
: 150EUR
Mark TOBEY (1890-1976)
Composition automnale
Lithographie... - Lot 268 - Eve
Mark TOBEY (1890-1976)
Composition automnale
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée "58/100" en bas à gauche.
48 x 34 cm (hors marges)