Lot n° 269
Estimation :
150 - 180
Result
: 160EUR
Mark TOBEY (1890-1976)
La paire inconnue
Lithographie... - Lot 269 - Eve
Mark TOBEY (1890-1976)
La paire inconnue
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée "85/96" en bas à gauche.
27 x 27 cm