Lot n° 270
Estimation :
200 - 300
Result
: 220EUR
L.R LAFFITTE (XXe siècle)
Masques africains... - Lot 270 - Eve
L.R LAFFITTE (XXe siècle)
Masques africains Kodiak
Suite de trois aquarelles sur soie contrecollées sur papier vergé
Signées et titrées en bas au crayon
40 x 27 cm (à vue).