Lot n° 277
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 800EUR
TORBJORN AFDAL (1917-1999)
Banc modèle Krobo,... - Lot 277 - Eve
TORBJORN AFDAL (1917-1999)
Banc modèle Krobo, 1963
Placage de bois exotique, piétement en H
Porte une étiquette au revers "Melle Strands trevare industri Vigrestad Norway"
35 x 200 x 37 cm
(Usures, marque, restauration)