Lot n° 282
Estimation :
30 - 50
Result
: 20EUR
Pichet conique à trois pans coupés en faïence... - Lot 282 - Eve
Pichet conique à trois pans coupés en faïence émaillée noire,
Monogrammé,
22 x 20 cm.