Lot n° 284
Estimation :
50 - 80
Result
: 30EUR
SERVICE A ORANGEADE en faïence émaillée blanc... - Lot 284 - Eve
SERVICE A ORANGEADE en faïence émaillée blanc granité et vert à décor peint de crustacés et de mollusques comprenant 5 tasses et 1 carafe,
12 cm (la tasse).
23 cm (la carafe).